Podiums de la saison 2018


40
  • Théo KEMPINAIRE (Cadet) Champion provincial section Liège à Saive (cyclo)
  • Mathieu PREVOT (Cadet 13 ans) Champion provincial section Liège à Saive (cyclo)
  • Cyril HENROTTE (Benjamin 12 ans) Champion provincial section Liège à Saive (cyclo)
  • Emilie HAUTECLAIR (Benjamin 11 ans) à Saive (cyclo) (classement fille)
  • Mathieu PREVOT (Minime 13 ans) à Heure-le-Romain (cyclo)
  • Coline HAUTECLAIR (Minime 13 ans) à Heure-le-Romain (cyclo) (classement fille)
  • Juan LEMESTREZ (Benjamin 12 ans) Champion de Wallonie sur piste
  • Michael LATIN (Minime 13 ans) Champion de Wallonie sur piste
  • Maxime CECCATO (Minime 14 ans) Champion de Wallonie sur piste
25
  • Emilie HAUTECLAIR (Benjamin 11 ans) à Hermalle-sous-Huy (cyclo) (classement fille)
  • Coline HAUTECLAIR (Minime 13 ans) à Saint-Georges (cyclo) (classement fille)
  • Emile HAUTECLAIR (Benjamin 11 ans) à Saint-Georges (cyclo) (classement fille)
  • Clara HENROTTE (Pupille 10 ans) à Saint-Georges (cyclo) (classement fille)
  • Emilie HAUTECLAIR (Benjamin 11 ans) à Heure-le-Romain (cyclo) (classement fille)
24
  • Mathieu PREVOT (Aspirant 13 ans) à Hermalle-sous-Huy (cyclo)
  • Louis LUCAS (Minime 11 ans) à Hermalle-sous-Huy (cyclo)
  • Mathieu PREVOT (Aspirant 13 ans) à Saint-Georges (cyclo)
  • Maxime HAUTECLAIR (Minime 8 ans) à Saint-Georges (cyclo)
  • Maxime HAUTECLAIR (Minime 8 ans) à Saive (cyclo)
  • Noa FASTRE (Cadet) Championnat de Wallonie sur piste
  • Tim DOYEN (Benjamin 11 ans) Dippach (Grand Dûché Luxembourg)
  • Maxime CECCATO (Minime 14 ans) Meeting piste de Ans
    • Michael LATIN (Minime 13 ans) à Westerlo
30
  • Maxime HAUTECLAIR ( Pupille 10 ans) 8 ème à Hermalle-sous-Huy (cyclo)
  • Tom VUYLSTEHE (Minime 13 ans) 10 ème à Hermalle-sous-Huy (cyclo)
  • Théo KEMPINAIRE (Cadet) 8 ème à Saint-Georges (cyclo)
  • Tim DOYEN (Benjamin 11 ans) 10 ème à Saint-Georges (cyclo)
  • Hugo RIGO (Pupille 9 ans) 7 ème à Saint-Georges (cyclo)
  • Dimitri BAUDUIN (Pupille 9 ans) 9 ème à Saint-Georges (cyclo)
  • Coline HAUTECLAIR (Minime 13 ans) 5 èmè à Grâce-Hollogne (cyclo) (classement fille)
  • Louis LUCAS (Benjamin 11 ans) 7 ème à Grâce-Hollogne (cyclo)
  • Louis LUCAS (Benjamin 11 ans) 4 ème à Saive (cyclo)
  • Hugo RIGO (Pupille 9 ans) 6 ème à Saive (cyclo)
  • Henri POLOME (Poussin 8 ans) 7 ème à Saive (cyclo)
  • Cyril HENROTTE (Benjamin 12 ans) 6 ème à Heure-le-Romain (cyclo)
  • Louis LUCAS (Benjamin 11 ans) 4 ème à Heure-le-Romain (cyclo)
  • Maxime HAUTECLAIR (Poussin 8 ans) 6 ème à Heure-le-Romain (cyclo)
  • Hugo RIGO (Pupille 9 ans) 9 ème à Heure-le-Romain (cyclo)
  • Dimitri BAUDUIN (Pupille 9 ans) 10 ème à Heure-le-Romain (cyclo)
  • Mathieu PREVOT (Minime 13 ans) 8 ème à DIEPENBEEK (cyclo)
  • Maxime CECCATO (Minime 14 ans) 6 ème Dippach Grand Dûché Luxembourg